Была проблема по недодуву турбины. Ездил 3 месяца с проблемой. Менял то один датчик,то другой, в простых сервисах разводили руками. Решил в интернете поискать мастерские,кто занимается чисто турбинами. Нашел по отзывам ремонт турбин 174, дай думаю сьезжу на диагностику,проверю,может ребята,что подскажут. Ребята продиагностировали,оказался шланг просто кто то из предыдущих мастеров не одел. Я просто счастлив,большое и огромное вам спасибо ребята,вы потратили свое время и не рубля даже с меня не взяли. Теперь на ремонт турбины поеду только к вам и всем своим друзьям буду советовать только вас!!!