Ремонт турбин 174

Ремонт турбин, Ремонт выхлопных систем, Автосервис, автотехцентр

О нас

Оплата картой
Гарантия

Акции

Промывка сажевого со скидкой 20%

Промывка сажевого со скидкой 20%

Мойка сажевого фильтра на европейском оборудовании. Диагностика, снятие, промывка в одном месте все со скидкой 2%
с 22.06.2026 по 31.07.2026

Каталог

Отзывы

5.0
116 отзывов
Иван Г.
Иван Г.
5 июня
Отличный сервис, квалифицированные специалисты и отзывчивый персонал. На 5++++
Николай Поликарпов
Николай Поликарпов
30 мая
Была проблема по недодуву турбины. Ездил 3 месяца с проблемой. Менял то один датчик,то другой, в простых сервисах разводили руками. Решил в интернете поискать мастерские,кто занимается чисто турбинами. Нашел по отзывам ремонт турбин 174, дай думаю сьезжу на диагностику,проверю,может ребята,что подскажут. Ребята продиагностировали,оказался шланг просто кто то из предыдущих мастеров не одел. Я просто счастлив,большое и огромное вам спасибо ребята,вы потратили свое время и не рубля даже с меня не взяли. Теперь на ремонт турбины поеду только к вам и всем своим друзьям буду советовать только вас!!!
E.K
E.K
30 мая
Профессиональные и аккуратные специалисты смогли качественно отремонтировать актуатор. В результате этого исчез характерный свист при ускорении. Круто
Abubakr
Abubakr
30 апреля
Цен не ломят, хотя ребята толковые. По работе с турбиной лучше не нашел. Так что рекомендую этот автосервис с мастерами
Иван Г.
Иван Г.
5 июня
Отличный сервис, квалифицированные специалисты и отзывчивый персонал. На 5++++
E.K
E.K
30 мая
Профессиональные и аккуратные специалисты смогли качественно отремонтировать актуатор. В результате этого исчез характерный свист при ускорении. Круто
Николай Поликарпов
Николай Поликарпов
30 мая
Была проблема по недодуву турбины. Ездил 3 месяца с проблемой. Менял то один датчик,то другой, в простых сервисах разводили руками. Решил в интернете поискать мастерские,кто занимается чисто турбинами. Нашел по отзывам ремонт турбин 174, дай думаю сьезжу на диагностику,проверю,может ребята,что подскажут. Ребята продиагностировали,оказался шланг просто кто то из предыдущих мастеров не одел. Я просто счастлив,большое и огромное вам спасибо ребята,вы потратили свое время и не рубля даже с меня не взяли. Теперь на ремонт турбины поеду только к вам и всем своим друзьям буду советовать только вас!!!
Abubakr
Abubakr
30 апреля
Цен не ломят, хотя ребята толковые. По работе с турбиной лучше не нашел. Так что рекомендую этот автосервис с мастерами

Фото

Контакты

Челябинск, Свердловский тракт, 3Б/1
Загрузка карты...